Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из овощей, грибов, бобовых
32 Просмотры

Описание

Друзья, у меня на канале уже есть видео с рецептом приготовления соуса из слив и все, кто его готовил, остались очень довольны, кто пропустил - обязательно посмотрите, вот ссылочка - https://youtu.be/dx7Ttm5n1Cg
А сегодня хочу предложить вам еще один пикантный, кисло-сладкий, острый фруктовый соус к мясу и птице на основе черешни. Для этого соуса старайтесь выбирать темно-красную, максимально зрелую черешню, тогда готовый соус получится бордово-шоколадного цвета, напоминающего гранатовый соус Наршараб.
Из этого количества продуктов получается 1,5 литра вкуснейшего соуса. Его можно приготовить не только из черешни, а также из вишни, черной смородины или комбинации этих фруктов и ягод. Он прекрасно хранится как в прохладном месте, так и при комнатной температуре.
Кисло-сладкий, пикантный, пряный, острый черешневый соус отлично дополняет жареное или запеченное мясо и птицу, сосиски, колбаски-гриль, шашлык, блюда из овощей и макаронных изделий. Готовьте с удовольствием! Желаю всем приятного аппетита!

❇️ Текстовая версия рецепта в Яндекс.Дзен ➫ http://bit.ly/dinarecipes400

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS