Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЭТИ ПРОДУКТЫ ПОВЫШАЮТ ДАВЛЕНИЕ! Категорически Нельзя При Гипертонии!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из овощей, грибов, бобовых
123 Просмотры

Описание

ЭТИ ПРОДУКТЫ ПОВЫШАЮТ ДАВЛЕНИЕ! Категорически Нельзя При Гипертонии! При высоком артериальном давлении диета – это обязательная мера для улучшения состояния людей любого возраста и пола. От одних продуктов придется отказаться, поскольку они стремительно увеличивают давление человека, а другие наоборот – будут очень полезны и помогут привести кровеносную сосудистую систему в полный порядок. Какие продукты можно кушать, а от каких лучше отказаться? Давайте разбираться в этом вместе с Progress Waу.
Идеальное давление для взрослого человек – 120 на 80, но с учетом особенностей организма оптимальное значение может немного колебаться. Повышенные показатели начинаются, когда систолическая цифра превышает 140, а диастолическая – 90. И даже с таким невысоким превышением организм будет испытывать настоящий стресс и риск. По статистике ВОЗ, смертность от гипертонии очень высока, и эта патология является одной из основных причин появления других заболеваний сердца и сосудов. По сути, это провокатор для постоянных головных болей, недомоганий, инфаркта и инсульта.
Высокое давление называется гипертонией и очень часто оно появляется на фоне наличия лишних килограммов у тучных людей. Есть даже теория, где 1 килограмм жира в организме увеличивает давление на один миллиметр ртутного столба. Диета же при гипертонии необходима для нормализации водного баланса в организме, снижения нагрузки на сердце и приведения в порядок общего состояния человека.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

➤ВНИМАНИЕ! Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!
➤Видеоряд используется согласно приобретённой лицензии распространения https://www.storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#гипертония #артриальноедавление #давление

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS