Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Чем опасны куриные яйца? Повышают ли яйца холестерин?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
67 Просмотры

Описание

Мини-книга Доктора Берга ⏩ https://drberg.ru
Курсы Доктора Берга ⏩ https://drbergru.getcourse.ru/basic
Вред и польза куриных яиц. Можно ли каждый день есть яйца? Как часто можно есть куриные яйца?

Холестерин в яйцах негативно сказывается на организме? Да, повышенный холестерин вреден для организма. Но вы знаете, что организм производит холестерин?

Количество яиц в рационе никак не связано с уровнем холестерина в крови или с вероятностью развития коронарной недостаточности. Чем полезны яйца? Холестерин из яиц повышает ЛПВП плазмы и долю липопротеинов высокой плотности во всем холестерине в организме человека. Какой холестерин считается нормой? Норма холестерина до 50 лет составляет от 2,9 до 6 ммоль на литр крови.
Почему яйца так полезны? ЛПВП считается «хорошим» холестерином. Куриные яйца – очень полезный продукт. Это отличный источник холина. А холин необходим для профилактики жирной печени.

Яйца обладают анаболическим эффектом. Анаболический эффект – это превращение продуктов питания в мышечный или другой белок. Благодаря этому в организме образуется больше белка.
Сколько белка в яйце? В 4 яйцах содержится 24 грамма белка или 11,5 грамм, которые преобразуются в ткани организма.

Сколько яиц можно в день? Доктор Берг ест 4 яйца в день.
Какие яйца стоит есть? Яйца очень полезны, если они органические или пастбищные. Содержание питательных веществ в яйце почти идеальное. 1 яйцо содержит почти все витамины и микроэлементы, кроме витамина С. В нем мало углеводов, есть витамины группы Б, полезные жиры. Яйца входят в число ключевых продуктов на кето. Рецепты из яиц (например, салат с яйцом) можно легко найти в интернете.

Этот ролик в оригинале на английском

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS