Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

✨ Кафе «Ной» | Минск, ул. Голодеда, 32

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
10 Просмотры

Описание

Отдых и развлечения: https://vrb.by/map/list/14/otdyh_i_razvlecheniya.html
Кафе: https://vrb.by/map/list/101/kafe.html
Кафе «Ной»: https://vrb.by/map/show/110085/kafe_noj.html
✨ Подписывайтесь, скоро полный обзор! ✨


Кафе «Ной»
 

Именно 20 июля 2010 года гостеприимные двери кафе "Ной", расположенного в Чижовке, впервые распахнулись для посетителей. Это превосходное место для уютных собраний с друзьями, выполненное в атмосфере наслаждения и комфорта. Кухня удивит своим уникальным сочетанием европейского вкуса с ярким армянским колоритом. Ведь это не только кафе для дружеского времяпровождения, но и место проведения любого торжества, будь то свадьба, корпоратив или просто вечеринка. Здесь всегда радушные сотрудники, создающие атмосферу настоящего праздника.

Неповторимость и оригинальность – два слова, которые идеально описывают интерьер "Ноя". Здесь всё ведет к комфорту: от модернизированной мебели до мягкого света освещения. Легкая фоновая мелодия усиливает ощущение домашнего уюта. Главный зал вмещает до 59 посетителей, позволяя проводить мероприятия разного масштаба. Также для более интимной обстановки предусмотрены два VIP-зала, способные принять 10 и 14 гостей соответственно.

Кафе "Ной" предлагает своим гостям богатый ассортимент блюд. Холодные и горячие аппетитные деликатесы европейской, армянской и белорусской кухонь ожидают вас здесь. Великолепные мясные стейки в собственном соусе, различные супы, десерты и многие другие вкусности манят своими ароматами. Кулинарные шедевры на мангале, такие как свинина, телятина, курица, а также форель и семга просто не оставят равнодушными. Мясные блюда готовятся в особом маринаде со специями. Посетители могут насладиться ароматными армянскими коньяками и обширным выбором напитков в баре. С 12:00 до 16:00 в меню кафе доступен обед, а также предоставляется возможность заказа еды на вынос со скидкой.

Банкетное обслуживание на высоком уровне также предоставляется кафе "Ной". Создавайте ваше собственное банкетное меню, исходя из ваших предпочтений и пожеланий. Вечера пятницы и субботы особенно приятны благодаря живой музыке. Для бронирования столика или организации банкета достаточно воспользоваться контактными данными, указанными на официальной странице кафе.

"Ной" – это кафе, где каждый праздник станет по-настоящему незабываемым.



Адрес: Минск, ул. Голодеда, 32;
Юр. Адрес: 220066, г.Минск, ул.Голодеда, дом № 32, кв.1а - УНН: 190984058 - ЧТУП «Айкарам»;
Телефоны: +375173224276,+375293242254,+375173644368,+375173454276,+375173454368

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS