Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рецепт ВКУСНЫХ тонких блинчиков! БЕЗ САХАРА, БЕЗ МУКИ, БЕЗ ЯИЦ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
243 Просмотры

Описание

Рецепт вкусных тонких блинчиков – это то, что знакомо нам с самого детства. Впрочем, вы можете быть уверены в том, что сегодняшний ролик вас немного удивит. Рецепт блинов из зеленой гречки аппетитный и оригинальный, да и к тому же полезный! Мы готовили блины без молока, муки и сахара, так что они точно найдут своих поклонников. Такое блюдо отлично подойдет на завтрак, обед, ужин… да в любое время! А что если пп блины – это именно то, чего давно не хватало для вашего рациона?

Давайте разбираться: что же в них такого крутого? Во-первых, рецепт блинов без молока подойдет для тех, кто страдает непереносимостью лактозы или просто не пьет этот продукт по собственным убеждениям. Кроме того, это еще и пп блины без яиц, которые также найдут своих поклонников. Вегетарианские блюда очень популярны, тем более на нашем канале! А то, что эти блины готовятся без сахара – еще один важнейший плюс для тех, кто стремится к здоровому питанию.

Рецепты из зеленой гречки по-настоящему необычные и аппетитные, и вы в этом уже убеждались! Пару месяцев назад на канале RAWMID выходил шоколадный мусс из этого ингредиента. Если не видели, то многое пропустили! Но вернемся к рецепту вкусных тонких блинчиков: почему мы их так рекомендуем? Судите сами: их можно есть когда и где угодно. Перекус на работе, завтрак или ужин – выбирайте сами. Где вы еще найдете такие блины без муки и яиц? Блендер Dream Modern 2 сделает всю сложную работу, а вам нужно будет лишь насладиться прекрасным блюдом. Кстати, этот прибор способен готовить и другие рецепты из зеленой гречки, так как высокая мощность позволяет измельчать её в кратчайшие сроки.

Купить профессиональный блендер RAWMID Dream Modern 2: http://bit.ly/bdm06noflourpancakesyt

☎Контакты: info@rawmid.com или звоните нам
СПб +7 (812) 244-91-75
МСК +7 (495) 777-52-21
НН +7 (831) 219-94-69

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS