Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Приемы постановки целей. Как прицелиться, чтобы не промазать? Мастер-класс

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
35 Просмотры

Описание

Это только кажется, что мы умеем ставить цели. Если бы так, то достигали бы. На деле же уже в цели есть ошибка, и достигается именно то, что задумано. С ошибками. Как избежать ошибок в постановке целей, в целеполагании?
Цель при постановке нужно описывать по особому алгоритму, в котором обязательны: количество и качество, функция и назначение, какой системой станет и в какие системы войдет, а также, что для себя получит сам автор цели.
Существуют приемы, алгоритмы, технологии постановки цели или целеполагания. Обзор этого арсенала и обучение применению — на мастер-классе “Приемы целеполагания. Как прицелиться, чтобы не промазать”. Автор — преподаватель МВА РАНХиГС Сергей Александрович Русаков.
Мастер-класс проводится как трансляция в YouTube с доступом по ссылке, для получения которой требуется лишь написать автору смс на +7(903)195-5866.
Постоянные участники мастер-классов объединены в группу WhatsApp, к которой можно присоединиться и присоединить своих друзей: https://chat.whatsapp.com/IKwhFEuwKmfDAQWLoAlgee
Участие в мастер-классе или первый просмотр видеозаписи для тех, кто не участвовал — платные: перевод 500 рублей на Сбер или Альфа по номеру: +7(903)195-5866. Первое, пробное участие новичков — бесплатно.
В среду 6 апреля 2022 года, в 20.00 трансляция в YouTube или просмотр в записи по ссылке, которая будет выслана на запрос смс +7(903)195-5866 или опубликована в группе WhatsApp “Русаков: мастер-классы”: https://chat.whatsapp.com/IKwhFEuwKmfDAQWLoAlgee

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS