Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ОБЗОР ИРП =ФРАНЦИИ= АРМЕЙСКИЙ БОЕВОЙ СУХОЙ ПАЁК меню №13 суточный

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
76 Просмотры

Описание

Купить сухой паёк - https://clck.ru/JQeNS
Мой личный канал дружить - https://clck.ru/QkHV3
ВКонтакте дружить - https://clck.ru/MVcQH
Однокласcники дружить - https://clck.ru/MVccb
Инстаграм дружить - https://clck.ru/9rB7n
Фейсбук дружить - https://clck.ru/QbU3T
Твиттер дружить - https://clck.ru/LwnoF

Самый вкусный сухой паёк который я пробывал, даже не верится что так кормя солдат в армии Франции

Сухой паек армии Франции рассчитан на прием пищи в течение суток.
В каждом ИРП два фирменных французских блюда
Пищевая ценность: ~ 3500 ккал.
Упаковка: картонная коробка 30х16х7.5см в защитной пленке.
Вес: ~ 1,8кг
Количество рационов: 14

По праву считается одним из самых вкусных сухпайков НАТО.
Имеет маркировку "NATO APPROVED" (одобрен НАТО), что является дополнительным знаком качества.В состав каждого французского армейского ИРП входят 2 основных вторых блюда, пакет быстрорастворимого супа, закуски — сыры и паштеты из редких ингредиентов, сухари нескольких видов, шоколад, напитки - чай, кофе, какао, изотоник. В каждом наборе также есть салфетки, столовые приборы, спички, таблетки для очищения воды, таблетки сухого горючего, разогреватель пищи, удобный держатель для горячих консервов и мешок для мусора.
Меню очень разнообразно - в качестве мясной/рыбной составляющей могут выступать свинина, говядина, баранина, курица, утка, кролик, тунец, лосось; гарниры также представлены на любой вкус — макароны, картофель, рис, бобовые, а также очень много овощей. Мяса в консервах обычно 35-40%;

Составы (могут незначительно отличаться):

Рацион 1: Шарики кебаба с кабачками и рисом, тунец с картофелем, Tajine (паштет из куриной печени), суп, молочный десерт, напитки для завтрака, пакет соленых и сладких булочек, сахар, энергетическая палочка, фруктовое желе, шоколад, жевательная резинка, карамель, конфеты, комплект подогрева и таблетки очищения воды.
Рацион 2: Печеная курица с крупой Кус-кус, лосось с рисом и овощами, паштет из тунца, суп, плавленый сыр, напитки на завтрак, пакет соленых и сладких булочек, сахар кусковой, нуга, фруктовое желе, шоколадная палочка, жевательная резинка , карамель, конфеты, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 3: Рагу из баранины с овощами, птица Tabbouleh, сардины филе, суп, плавленый сыр, соленые и сладкие печенья, напитки для завтрака, порошковый напиток-коцентрат, нуга, фруктовое желе, энергетическая палочка, мюсли, джем, шоколадный батончик, карамели, бумажные полотенца , комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 4: Лазанья с говядиной, курица в Basquaise соусе, паштет из печени птицы, молочный десерт или плавленый сыр фондю, соленые и сладкие печенья, кофе, шоколад, карамель, нуга, мармелад, порошок напиток, мюсли, шоколад, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 5: Пельмени тортеллини с говядиной, восточный салат (есть холодным), паштет из лосося, суп, молочный десерт, соленые и сладкие печенья, кофе, чай и шоколад, карамель, нуга, мармелад, порошковый напиток-концентрат, шоколад, варенье, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 6: «Чили Кон Карне» - фарш с фасолью/помидорами/специями (чили), салат с макаронами и лососем (есть холодным), 100%-й утиный паштет, суп, молочный десерт, напитки для завтрака, пакет соленых и сладких булочек, нуга, фруктовое желе, мюсли, шоколада, карамели, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 7: Курица с креветками по-азиатски, мексиканский салат (есть холодным), паштет из скумбрии или лосося, суп, плавленый сыр, соленые и сладкие печенья, кофе шоколад, карамель, нуга желе мюсли, порошок шоколада, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 8: Свинина с чечевицей, говядина с морковью, салат с рыбой и овощами, суп, плавленый сыр, соленые и сладкие печенья, напитки на завтрак, порошковый напиток-концентрат, нуга и мармелад, шоколад, карамели, бумажные полотенца, подогрев воды и комплект таблеток для очищения воды.

Рацион 9: Свинина с рисом и ананасами, сassoulet (гуляш из свинины и пряных колбасок с бобами),паштет из оленины, суп, плавленый сыр, соленые и сладкие печенья, кофе, чай и шоколад, карамель, нуга, мармелад, мюсли, порошковый напиток-концентрат, шоколадная палочка, джем, комплект подогрева и таблетки очищения воды.

Рацион 13: Рагу по-фермерски, лазанья с говядиной, паштет из сардин, суп, плавленый сыр, соленые и сладкие печенья, напитки на завтрак, сухой напиток (концентрат), нуга, фруктовое желе, энергетическая палочка, мюсли, шоколад, джем, карамель, бумажные полотенца , комплект подогрева и таблетки очищения воды.


#сухойпаёк #ирп #сухойпаекфранцузскойармии #сухпай #ирпрф #ирпфранции #сухойпаёкармейскиебудни #обзорирп #сухпайкиразныхстран #ратниксейф #производствосухихпайков #индивидуальныйрационпитания #ирпармиифранции #армейскийсухойпаек #mre #ОБЗОРИРПФРАНЦИИАРМЕЙСКИЙБОЕВОЙСУХОЙПАЁКменю13суточный

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS