Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК .ЯИЧНИЦА В ТЫКВЕННЫХ КОЛЬЦАХ ИЛИ КАБАЧКОВЫЕ СПАГЕТТИ. SQUASH SPAGHETTI

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
118 Просмотры

Описание

#squashspaghetti#яичница#завтрак#яичницавкольцах#тыкваспагетти

Друзья всем привет! Добро пожаловать на мой канал.
Предлагаю вашему вниманию очень вкусное блюдо. Его можно кушать на завтрак, перекус, так же в холодном виде и с любым салатом.
А блюдо это будет из тыквы Некоторые называют кабачком,Но у нас в Америки могут назвать и тыквой.Так,что может в вашем городе он называется кабачком Это такой сорт- спагетти . Так оно и называется. Когда приготовишь его и начинаешь кушать, то кабачок слоиться и получаются тонкие спагетти. Это не реально вкусно. Попробуйте приготовить, если есть в вашем городе такой сорт. Но, а если нет, то можно взять обыкновенный кабачок и приготовить таким образом как на видео. Приятного аппетита всем!!
Кабачок сорта спагетти очистить от кожуры, порезать кольца по 1,5-2 см. Посолить, поперчить по вкусу, по деланию добавить чеснок, хорошо перемазать кольца и оставить на 10-15 мин. Если пустил сок, промокните бумажными полотенцами. Обжариваем на растительном масле на среднем огне.Предлагаю 2 варианта жарки колец. 1- вариант обжариваем с одной стороны, вбиваю яйца в каждое кольцо, посолить, закрыть крышкой на 2-3 минуты, убрать крышку посыпать порезанные мелко сладкий перец, посыпать сухой петрушкой или свежей.перевернуть кольца, закрыть крышкой на 2-3 мин. Но вы проверяйте деревянной спажкой на мягкость кабачка.2- вариант, обжариваем кольца с обоих сторон и тогда добавляем яйца, соль и т.д
Приготовьте и уверена, что вам понравиться.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS