Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мега полезный салат из свежей свеклы! Николай Шалагуров.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В САЛАТЫ
87 Просмотры

Описание

Приветствую вас, дорогие друзья, с вами Николай Шалагуров на видео блоге «Простые и вкусные рецепты»!
Сегодня предлагаю вам рецепт легкого салата из свежей свеклы. Еда должна быть не только вкусной, но и полезной!
Салат из свежей свеклы - очень простое, вкусное и полезное блюдо. Его можно подавать на завтрак как гарнир, как закуску на обед, как перекус, как самостоятельное легкое блюдо на ужин, потрясающая закуска для праздника.
Свекла – удивительный по своим свойствам овощ, свекла богата и витаминами и микроэлементами и очень вкусный овощ.
Салат из свежей свеклы можно подавать на завтрак, с поджаренными тостами или гренками, на обед — к любым гарнирам из круп, макарон, овощей, на ужин — с сыром и овощами, вареными, жаренными яйцами, яйцами пашот или как самостоятельное блюдо. Всего 4 простых шага и замечательное блюдо готово!
К тому же, он прекрасно подойдет для тех, кто придерживается принципам правильного питания. И приготовить его не так уж сложно.
Приступим к приготовлению:
ИНГРЕДИЕНТЫ:
ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САЛАТА НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
1. Свежая свекла – 2-3 шт.(300 - 500гр.)
2. Чеснок – 2-3 зубчика (но можно и без чеснока).
3. Домашний Творожный сыр – 150 - 200 гр.
4. Зелень (укроп, кинза, петрушка, зеленый лук) – по вкусу
5. Соль, перец - по вкусу (если свекла не сладкая, то можно подсластить 1 ч.л. сахара, меда или 2 ч.л. стивии, сладкий привкус придает салату пикантный вкус)
(P.S. можно добавить вареные яйца, орехи, чернослив, все, что Вам нравится – рецепт не догма – а руководство к действиям! Не бойтесь экспериментировать!)

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. ШАГ 1:
Готовим все ингредиенты. Моем зелень и овощи, зелень просушиваем бумажными полотенцами. Свеклу и чеснок очищаем обязательно.
2. ШАГ 2:
Свеклу натереть на мелкой терке, чеснок пропустить через чеснокодавку. Пробуем свеклу на вкус, если свекла не сладкая, то подслащиваем, выложить в емкость и тщательно перемешать. Солим и перчим по вкусу.
3. ШАГ 3:
Нарезать зелень, и добавить в емкость со свеклой и тщательно перемешать. На этом этапе можно добавлять дополнительные наполнители.
4. ШАГ 4:
Добавить Домашний Творожный сыр и дополнительный наполнитель по вашему вкусу (пошаговый рецепт приготовления Творожного сыра в домашних условиях опубликован на мом канале 22.08.20г.) и тщательно перемешать.
Наш очень вкусный, мега витаминный салат из свежей свеклы готов! Салат необходимо хранить в холодильнике не больше 4 – 5 дней, так как в сыре нет консервантов.
Идеальный для бутербродов, как закуска и как самостоятельное блюдо. Очень вкусно! И очень полезно.
Приятного аппетита! И будьте здоровы!
Если Вам понравилось видео ставьте «лайки», жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новости на канале и подписываетесь, если еще не подписались на мой канал Николай Шалагуров Простые и вкусные рецепты, пишите комментарии буду очень признателен, мне очень важно знать ваше мнение.
Рецепт салата из свежей свеклы под видео. До скорых встреч на моем канале! У меня еще много в запасе простых и вкусных рецептов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS