Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Курортный отель "Дивный Мир Усадьба Шато" Анапа, видео об отеле

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
21 Просмотры

Описание

Курортный отель "Дивный Мир Усадьба Шато" расположен в центре курортной зоны на Пионерском проспекте города Анапы в непосредственной близости от песчаного пляжа Джемете. Отель располагает зеленой ухоженной территорией площадью 1,2 Га.

В главном ресторане "Усадьба" проходят завтраки плавно переходящий в обеды, обеды плавно переходящий в ужины. "Шведский стол" доступен для гостей на протяжении всего времени работы ресторана с 07:30 до 21:00. В меню представлен широкий выбор блюд, в том числе диетические и вегетарианские блюда: салаты, горячие и холодные закуски, соленья, супы, гарниры, фрукты, прохладительные безалкогольные напитки, а также ассортимент алкогольных напитков. Для маленьких гостей расположена отдельная детская «Шведская линия». Детям предлагается полезная и вкусная еда: отварное мясо, паровые котлетки, припущенные овощи, разнообразные запеканки, сезонные свежие овощи и фрукты, йогурты, фруктовое пюре и т.д. Для удобства родителей в свободном доступе: блендер, микроволновая печь.

Для комфортно отдыха на территории функционирует открытый подогреваемый бассейн (45*9 м), разделенный на три зоны: основная (глубина 1,45 м); с гидромассажем (глубина 0,95 м,); детская (глубина 0,65 м). Зона вокруг бассейна оборудована шезлонгами и зонтиками.

В 70 метров от отеля расположен собственный песчаный пляж. Территория оборудована навесами и шезлонгами, туалетами, душевыми и раздевалками, беседками для курения. Пляжные полотенца гостям предоставляются бесплатно.

Подробное описание и цены https://nashvek.ru/russia/krasnodar/anapa/otel-divnyy-mir-usadba-shato/

Бесплатный звонок по России: 8-800-550-34-20

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS