Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коптим мясо,прослойку и домашнюю колбасу.Дачные зарисовки.Kūpinam gaļu un mājas desiņas.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из мяса
81 Просмотры

Описание

На канале Саня Шмель Коптим мясо,прослойку и домашнюю колбасу.Дачные зарисовки.Как скоптить мясо.Домашняя колбаса.Открыли сезон копчения.Kūpinam gaļu un mājas desiņas.Gardas mājas desiņas.How to smoke meat.
Саня Шмель канал для любителей активного отдыха. Рыбалка: рыбачим на спиннинг троллингом, рыбалка в проводку, рыбалка с берега и с лодки. Ловим ка хищную так и мирную рыбу. Щука, судак, линь, плотва, лещ. На канале монтажи разных рыболовных снастей а так-же обзоры и распаковки рыболовных принадлежностей, снастей и приманок. Обзор воблеров фирмы Рапала, тест воблеров. В разделе Санина кухня: готовим разные блюда и вкусняшки. Коптим рыбу и мясо. Раздел тихая охота: всё о грибах, собираем грибы. Прогулка по лесу с корзинкой. Раздел путешествия и экскурсии: по разным европейским городам, отдых на природе. В разделе Коп с Димидролом: Поиск монет и старины металлодетектором.
#саняшмель#коптиммясопрослойкуидомашнююколбасу#дачныезарисовки#домашняяколбаса#прослойка#подбрюшина#домашняяколбаса#мясодлякопчения#открылисезонкопчения#какправильнокоптитьмясо#kupinammajasdesinas#kupinamgaluunmajasdesinas#kupinamcukgalu#gardasmajasdesinas#howtosmokemeat#саня#шмель#коптитм#готовим#мясо#колбаски#домашние#колбаски#коптим#домашнюю #колбасу #карейку #подбрюшину #kupinam #majas #desinas #ka #sataisit #cukgalu #vistu #skinkus #how #to #smoke #meat

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS