Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Как сделать торт брауни без сахара и муки?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Холодные супы
164 Просмотры

Описание

Торт брауни без сахара и муки в студию! Сегодня покажем вам не только отличный десерт для меню сыроеда, но и отличный способ задействовать мини блендер для смузи RAWMID Dream Mini. Купить блендер для дома — небольшой или профессиональный — можно в нашем интернет-магазине. Ссылку оставим ниже.

Этот сыроедческий торт состоит всего из 5 ингредиентов. Основу составят орешки и сушёные сливы, шоколадность задаст кэроб (можно заменить его на какао). Финальный штрих — апельсиновые цедра и сок, потому что нам очень нравится сочетание шоколада и апельсина. Вот такой простой торт брауни, да ещё и без сахара и муки!

Если вы выбираете, какой купить блендер для дома, обязательно посмотрите на наш мини блендер для смузи RAWMID Dream Mini. Несмотря на своё название, он способен не только на коктейли. В нём можно приготовить супы, жидкое тесто, фарш для бобовых котлет, соусы, измельчить орешки или кофе. А ещё — простые десерты из орехов и сухофруктов, как наш сегодняшний сыроедческий торт.

Нам нравится мини блендер за его компактность, небольшую массу и обилие ёмкостей в комплекте. С его помощью можно значительно расширить своё меню сыроеда и питаться полезными, домашними блюдами даже на работе, учёбе, в зале или прямо на ходу.

Купить миниблендер RAWMID Dream Mini BDM-07: http://bit.ly/miniorangebrowniesyt

☎Контакты: info@rawmid.com или звоните нам +7 (812) 244-91-75.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS