Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

25 БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ БЛЮД, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ В МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
116 Просмотры

Описание

ВКУСНЫЕ БЛЮДА, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИГОТОВИТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ

Наверняка всем прекрасно знакома ситуация, когда вам очень хочется кушать, но вот времени на готовку совсем нет?! Вот было бы здорово, если бы можно было готовить вкусную еду всего за несколько минут, да ещё и не пачкать при этом никакую посуду! Так как мы и сами не раз об этом задумывались, в нашем сегодняшнем видео мы собрали для вас самые вкусные рецепты блюд, которые легко и очень быстро можно приготовить в микроволновой печи! И первый рецепт на сегодня - это вкуснейшая кесадилья с курицей! Просто нереально аппетитно!

Сразу после этого вы узнаете, как приготовить изысканный рис с яйцом и овощами. Что самое замечательное - этот рецепт хорош для любого времени суток! Но, воскликните вы, что это за жизнь без десерта?! Мы с вами полностью согласны, а потому с удовольствием покажем вам, как сделать вкусный рулет с корицей и просто волшебные шоколадные маффины из совсем небольшого количества ингредиентов.
Смотрите это удивительное видео до конца и вы также увидите, как с помощью микроволновой печи можно легко снять кожуру с помидора!

Тайм-коды:
1:00 - Кесадилья с курицей
3:00 - Рис с яйцом и овощами
6:14 - Рулет с корицей
8:57 - Шоколадный маффин
10:01 - Как можно быстро снять кожуру с помидора

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.
____________________________________________

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS