Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Яичница - 5 ВИДОВ: английская, американская, шакшука. Мужская еда с Андреем Бугайским. Выпуск №8

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
97 Просмотры

Описание

Мужская еда / Выпуск № 8. Английская яичница с беконом и помидорами. Американская яичница в хлебе. Яичница Шакшука с баклажаном и картошкой / Пошаговый рецепт / Завтрак / Блюда из яиц / Простые недорогие (бюджетные) рецепты /
Яичница - 5 ВИДОВ: английская, американская, шакшука:

Яи́чница — блюдо европейской кухни, приготовляемое на сковороде из разбитых яиц. Традиционный завтрак в Великобритании и Ирландии — яичница с беконом. Испанская яичница «уэвос» может подаваться на лепёшке. Яичница не надоедает, потому что рецептов ее приготовления очень-очень много. Рецепты различаются и составом продуктов и способами приготовления. Яичница — королева завтраков. Яичница – простая и с изысками! На завтрак скромная яичница глазунья или роскошный омлет - что еще может быть полезнее и вкуснее! Во многих странах яичница является традиционным завтраком. Что касается русской кухни, то яичница – это популярное блюдо для любой трапезы. Кто не помнит свое первое приготовленное блюдо? Думаю, что почти все опробовали свои кулинарные навыки именно на яичнице.

Ингредиенты:
яйца,
паприка,
бекон,
хлеб,
баклажан,
лук,
болгарский перец,
помидор,
вареная картошка.

1. Глазунья
Выпустить яйца на сковороду с разогретым маслом. Посыпать яйца паприкой. Как только белок схватился, яйца стоит снять со сковороды.

2. Для английской яичницы нарезать тонкими ломтиками и пожарить отдельно сырокопченый бекон. На той же сковородке целиком пожарить помидор.

3. Американскую яичницу жарить как глазунью, но с двух сторон.

4. Для американской яичными в хлебе взять большой кусок хлеба, вырезать дырку посередине. Дать хлебу поджариться. Постараться разбить яйцо так, чтобы оно попало в это отверстие.

5. Для шакшуки крупно порезать и обжарить на сильном огне лук, баклажан, болгарский перец.

Год выпуска: 2010
Жанр: Кулинарное шоу

Ведущий программы «Мужская еда - это особенный человек - гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер Андрей Бугайский. Ведь именно он знает все о мужской еде! Андрей объяснит нам, что такое мужская еда, покажет, как ее готовить, расскажет, почему она кардинально отличается от женской, и может ли женщина готовить так, научит готовить простые и, в тоже время, очень вкусные блюда. Секреты успеха в приготовлении еды! Традиционные ошибки, как их избежать и как их исправить! Все это и многое другое в программе «Мужская еда с Андреем Бугайским».

Присоединяйтесь к телеканалу Кухня ТВ:
Сайт - http://kuhnyatv.ru
ВКонтакте - http://vk.com/kuhnyatv
Facebook - https://www.facebook.com/KuhnyaTV

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS