Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Школы-пансионы в Испании - Американская школа в Барселоне Emilio Sanchez American School. Проживание

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Холодные супы
43 Просмотры

Описание

Школы-пансионы, т.е. школы, которые предлагают обучение с постоянным проживанием студентов на своей территории - это очень популярное явление в Великобритании.

Но сегодня я отправлюсь в школу-пансион гораздо южнее в Emilio Sanchez American School в солнечной Барселоне. Это прекрасная спортивная школа-пансион в Испании, которая следует американской учебной программе с возможностью параллельно учёбе заниматься профессиональным теннисом в профессиональной теннисной академии мирового стандарта.

В этом видео Директор приёмной комиссии - мистер Карлос расскажет нам всё об условиях проживания в данной школе, а также покажет, где питаются студенты. Также мы познакомимся с руководителем студентов на пансионе. В школах в Испании большое внимание уделяется безопасности: сигнализации, камеры наблюдения и воспитатели живут по соседству с детьми.

Питание учеников в американской школе в Барселоне разнообразное и полноценное, именно такое, какое необходимо ученикам спортивной школы.

На нашем канале Вы найдёте не только обзоры проживания в зарубежных школах, но и множество других видео об обучении в Испании и Великобритании. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ и задать любой вопрос Вы можете по номеру +44 7491 404511 в WhatsApp или Telegram, а также по ссылкам:
https://wa.me/447491404511
https://t.me/+447491404511

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS