Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Хрустящие КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ и СОЧНЫЕ КРЫЛЬЯ в ПАНИРОВКЕ / Рецепт картофельного пюре / БЫСТРО И ВКУСНО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
258 Просмотры

Описание

Всем привет. Сегодня будем готовить сочные куриные отбивные и хрустящие крылья в панировке с картофельным пюре и соусом.

Ингредиенты:
1 Картофель 2-3 шт.
2 Молоко 40-50 мл.
3 Сливочное масло 30 г.
4 Куриная грудка 300 г.
5 Куриные крылья 6-7 шт.
6 Чеснок 10-12 шт.
7 Лук 1 шт.
8 Имбирь 50-60 г.
9 Соль 6-7 ч.л.
10 Паприка 2 ст.л.
11 Зира молотая 2 ст.л.
12 Перец Хаджо 1 ст.л.
13 Приправа для запекания курицы 2 ст.л.
14 Растительное масло
15 Яйцо 1 шт.
16 Мука
17 Панировочные сухари
18 Черный молотый перец 0,5 ч.л.

Рецепт приготовления:
Для начала куриную грудку 300 г. нарежем пластами. И хорошенько отобьем кухонным молотком. Далее куриные крылья 6-7 шт. по суставам разделим на 3 части и уберем самую крайнюю часть крыла. Сделаем небольшие надрезы. Имбирь 50-60 г. нарежем небольшими ломтиками. Дольки чеснока 10-12 шт. разделим пополам. Репчатый лук 1 луковицу нарежем тонкими полукольцами.
Затем в отдельные миски разложим куриные отбивные и крылья. И в каждую миску сначала положим репчатый лук, имбирь, чеснок, перец паприку 1 ст.л. в каждую миску, зиру молотую по 1 столовой ложке, перец Хаджо также по 1 столовой ложке. Соль по 2-3 ч.л. Приправу для запекания курицы по 1 столовой ложке. Растительное масло по 2 столовой ложке. И все хорошенько перемешаем. Накроем крышкой либо пищевой пленкой и уберем в холодильник мариноваться от 6 до 10 часов.
Далее крупными кубиками нарежем картофель 2-3 шт. Уберем в кастрюлю с водой и добавим 2-3 ч.л. соли. Все перемешаем и варим до готовности картофеля. Проверяем вилкой, картофель должен быть мягким. Сольем воду и добавим сливочное масло 30 г. Хорошенько все растолчем. Добавим черный молотый перец пол чайной ложки. Молоко 40-50 мл., и все перемешаем.
В казан нальем растительное масло. Обваляем куриные отбивные сначала в муке, затем в курином яйце и в панировочных сухарях. Опустим в разогретое масло (не в раскаленное) и готовим на огне чуть ниже среднего около 5 минут до золотистой корочки.
Далее, если растительного масла стало меньше, можно долить и также нагреть. Куриные крылья обваляем сначала в муке, затем в курином яйце и в панировочных сухарях. Опустим в масло и готовим на огне чуть ниже среднего 12-15 минут. Затем все вытащим, поставим плиту на максимальный огонь и когда масло накалится еще раз все опустим и готовим от полуминуты до одной минуты максимум. Таким образом корочка станет хрустящей, а внутри крылья останутся мягкими и сочными.
Затем можно приготовить соус. В отдельную посуду добавим кетчуп, майонез и сушеный укроп. Все перемешаем и можно подавать блюдо на стол. Приятного аппетита!
Если понравился рецепт ставьте лайк, оставляйте ваше мнение в комментариях и подписывайтесь на наш канал. Также не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропускать новые и вкусные видео.


НА НАШЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЕМ ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ.
***********Плейлисты**************
Мучные изделия https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd8Y1qIrX6Bm3UjmN97Z9ruQ
Восточная кухня https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd-hSBEadGZe5XHp4Kuqov0W
Горячие блюда из мяса https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd88-s7VDN8IGaGJjFVXSr-L
Сладкая выпечка https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_um4Yl9lXX2LDuHHcVEHp-
Завтраки https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_anW3wqEyGco8AGke52NnO
Первые блюда, супы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd_SJbTales4btOkr3LaP6Ar
Гарнир https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd94eeOp9CPIuKYb8Q38LY9K
Горячие блюда из птицы https://www.youtube.com/playlist?list=PL3vPHGi92Zd9IZR7HupUbn01zHsYLvMbM


Композиция "Mountain Sun" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/

куриные отбивные, отбивные, еда, как приготовить отбивные, отбивные из курицы, отбивные из куриного филе, рецепт, рецепты, мясо, кулинария, отбивные в кляре, куриные отбивные в кляре, курица, куриные отбивные на сковороде, сочные отбивные, вкусно, отбивные из куриной грудки, куриная грудка, как приготовить, вкусные отбивные, отбивная, вкусные рецепты, как приготовить куриные отбивные, блюда, вторые блюда, обед, рецепт отбивных, отбивные на сковороде, простые рецепты, филе, ужин, кухня, кляр, куриные грудки, что приготовить из куриной грудки, завтрак, быстро, рецепт куриных отбивных, простой рецепт куриных отбивных, что приготовить, отбивные в духовке, блюда из курицы, куриные крылышки, курица, рецепты, еда, kfc, рецепт, кулинария, как приготовить, куриные крылья, крылья, крылышки kfc, крылышки, как приготовить куриные крылышки, закуска, крылья в панировке, что приготовить, кухня, кфс, куриные крылышки в духовке, рецепт куриных крылышек, крылышки как в kfc, казан, вторые блюда, курочка, как приготовить крылышки, блюда из курицы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS