Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЗАКУСКА, которая особенно нравится мужчинам (палочки с беконом и сыром)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Холодные закуски
164 Просмотры

Описание

ЗАКУСКА, которая особенно нравится мужчинам (палочки с беконом и сыром)
Всем большой привет!
Сегодня буду готовить слоеные палочки с беконом и сыром. Эти вкусные, ароматные и хрустящие палочки приготовить сможет каждый без особого труда. Использовать я буду покупное слоеное бездрожжевое тесто, а разморозить его и положить бекон с сыром ведь это совсем не сложно? :) А в результате получится отличная закуска для посиделок с друзьями или вкусное дополнение к супу на обед. Особенно такая закуска нравится мужчинам.
Тесто нужно разморозить по инструкции на упаковке, сыр натереть на мелкой терке.
Стол присыпаю немного мукой, кладу пласт слоеного теста и посыпаю натертым на мелкой терке сыром, скалкой аккуратно прокатываю и вдавливаю сыр в тесто, сыр желательно присыпать немного мукой, чтобы он не прилипал к скалке. Посыпаю приправой по вкусу, у меня сегодня смесь перцев, а можно брать любую по вкусу и экспериментировать. Затем на тесто выкладываю полоски бекона и сворачиваю пополам, нарезаю на полоски шириной примерно 1,5см. Укладываю на противень, его желательно застелить или силиконовым ковриком для выпечки или бумагой для выпечки. Смазываю разболтанным яйцом все палочки. Ставлю в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут до зарумянивания. Времени может уйти и немного меньше и немного больше, в процессе выпечки следите, чтобы они не подгорели. Вот и зарумянились у меня слоеные палочки, достаю из духовки и выкладываю на блюдо. Подавать можно как в горячем виде, так и в холодном. К палочкам с беконом и сыром обычно подаю любимый соус или кетчуп, также мне нравится кушать их с супом.
Они получаются мягкими, достаточно сытными, можно и в качестве перекуса взять куда-либо. Рецепт как вы видите достаточно простой, попробуйте приготовить думаю, что вам понравится.

Приятного вам аппетита!

Присоединяйтесь ко мне, будем готовить вместе и подписывайтесь на канал, ставьте лайки и не забудьте нажать на колокольчик, чтобы узнать когда выйдет мое новое видео.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ МОЖНО ТУТ: https://www.youtube.com/channel/UCFSCk2sa_qCtSScvGzO6IfA

В следующем видео я покажу вам, как я готовлю макаронные гнезда с фаршем, это отличное блюдо, когда нужно накормить всю семью быстро, сытно и вкусно, моя палочка выручалочка.

Всем крепкого здоровья и прекрасного дня!

Мои контакты в социальных сетях:

ВКОНТАКТЕ - Добавляйтесь ко мне в друзья, буду Вам очень рада: https://vk.com/id152270951

ОДНОКЛАССНИКИ - Добавляйтесь ко мне в друзья, буду Вам очень рада: https://ok.ru/profile/377498342933

FACEBOOK - Добавляйтесь ко мне в друзья, буду Вам очень рада: https://www.facebook.com/

TWITTER - Добавляйтесь ко мне в друзья, буду Вам очень рада: https://twitter.com/gyprRkcKD3HtaaE

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS