Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Жареный Гольян с молоком и яйцом Рецепт из моего детства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из яиц
144 Просмотры

Описание

#кухня #готовим вкусно #гольян #жареныйгольян
Удалось мне наловить Гольянов. Приготовил этих вкусных рыбок по рецепту из моего детства, как готовила мне его Мама. Берем гольянов, потрошим, моем. Припускаем лук на сковороде пару минут, добавляем гольянов и обжариваем еще 4-5 минут. Яйца и молоко смешиваем блендером, солим и перчим. Заливаем жареных гольянов и тушим до того как омлет загустеет. Сверху посыпает зеленым луком и подаем на стол. Приятного аппетита. Это очень вкусно.
жареный гольян с яйцами,как приготовить рыбу гольян,гольян,гольяны,жареный гольян,рыба гольян,как ловить гольяна,рыбалка,ловля гольяна,Омлет с Гольяном Рецепт из детства,рыбалка на гольяна,простые рецепты,омлет с гольянами,рыба,копченое мясо,копченая рыба,закуски,блюда из рыбы,Юрий Меркурьев,рецепт из детства,деревенский канал,готовим вкусно,как пожарить гольянов,гольян с яйцами,гольян описание,летняя рыбалка на гольяна,вкусный гольян,рыба голец
Привет всем зрителям канала. Меня зовут Юрий Меркурьев. Мой канал о копчении и не только, готовим быстро и вкусно. На канале я постараюсь облегчить ваши труды по приготовлению копченостей и всех девайсов для этого процесса. Так же поделюсь классными рецептами. Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы, постараюсь ответить всем.
За ЛАЙКИ и Комментарии отдельное СПАСИБО.))
Уважайте друг друга
За мат и оскорбления БАН без предупреждения
Если у вас возникло желание оказать поддержку каналу,
можете отблагодарить монетой на карту
СБЕРБАНКА
5469320012927724
Спасибо за то , что вы с нами!!!
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
41001507935197

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS