Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Вот зачем мы втыкаем стакан в центр сырной головки. 20 минут - и можно наслаждаться!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Блюда из мяса
131 Просмотры

Описание

Выпечка из слоеного теста к ужину: собираем сытные рецепты на любой случай жизни.
Сохраните рецепт на Pinterest: https://bit.ly/2KUh1eh

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Ищите наc на Facebook: facebook.com/vkusnoedelo/

Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь: https://www.g8ozd.ru/rezepti-iz-slojenogo-testa/

Слоеное тесто - это не только слойки и сладкие булочки. С его помощью можно приготовить еще и потрясающие блюда к ужину - с мясом, рыбой или овощами. Если тесто не хочется готовить, можно купить уже готовое, а потом быстро и без особых усилий приготовить восхитительное угощение. Сегодня мы попробуем целых 9 идей для сытных блюд из слоеного теста.

1.) Куриные рулетики кордон блю
https://www.g8ozd.ru/kuritsa-cordon-blue-v-teste/

Красивые и вкусные блюда нужно готовить не только по праздникам - радовать себя нужно каждый день. Тем более, что приготовить красивый ужин можно даже из самых казалось бы простых продуктов. Сегодня мы готовим восхитительную курочку кордон блю. Добавим пару штрихов, чтобы блюдо получилось по-настоящему неповторимым.

2.) Сырный сюрприз в беконе
https://www.g8ozd.ru/sirnij-surpriz-v-bekone/

Сыр не случайно стал едва ли не самым любимым продуктом на планете. Любители сыра знают, что с ним любое блюдо становится вкуснее. А если сыр приготовить с... сыром - не устоит никто.

3.) Розочки из слоеного теста с лососем
https://www.g8ozd.ru/rozo4ki-iz-testa-s-lososem/

Ничто так не украшает праздничный стол как свежие цветы... Особенно такие вкусные! От этого угощения просто невозможно оторваться.

4.) Картофельный пирог-солнышко
https://www.g8ozd.ru/kartofelnoje-solntse-s-sirom/

Готовитесь встречать гостей, а времени на готовку совсем мало? Тогда этот рецепт для вас! Обычная картошка, готовое тесто и мягкий сыр - все что нужно, чтобы приготовить потрясающе красивую и вкусную закуску. Готовим картофельный пирог-солнышко.

5.) Говядина Веллингтон с сыром и грибами
https://www.g8ozd.ru/koltso-iz-govjadini-v-teste/

Этот вкуснейший рецепт не случайно давно стал классикой. Бесподобное сочетание говяжьего филе и нежного слоеного теста никого не оставит равнодушным. И сегодня мы попробуем очередной оригинальный рецепт - говядина Веллингтон в теста в форме кольца. Смотрим!

6.) Горячий рулет с 4 начинками
https://www.g8ozd.ru/rulet-s-4-na4inkami/

Закуска, от которой глаз не оторвать. Именно такие рецепты мы любим больше всего! Аппетитные рулеты с начинкой мы готовим с особенным удовольствием. Но вот такой рулет с 4 (!) начинками мы еще не пробовали.

7.) Пирог из цукини с мясом
https://www.g8ozd.ru/pirog-iz-zucchini-s-mjasom/

Простой в приготовлении, вкусный, оригинальный, сытный - чтобы описать это блюдо, можно смело использовать самые лучшие эпитеты. А еще лучше без лишних слов приготовить вот такой чудесный пирог из цукини и мяса.

8.) Киш с картофелем и сырной корочкой
https://www.g8ozd.ru/kish-c-originalnoy-koro4koy/

Киш - нежный открытый пирог на французский манер - это просто идеальное блюдо. Готовится быстро и просто, а потом буквально тает во рту! А если вместо обычного теста использовать кое-что поинтереснее, то получится просто восхитительное угощение на любой случай.

9.) Фаршированные перцы в тесте
https://www.g8ozd.ru/farshirovannije-pertsi-v-teste/

Фаршированные перцы - это идеальный рецепт, когда нужно приготовить простой, вкусный и сытный ужин. А сколько оригинальных вариантов на его основе можно придумать! И сегодня мы попробуем вкуснейший рецепт для фаршированных перцев, запеченных в духовке.

Это бесподобно! Запасаемся тестом и наслаждаемся!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS