Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Ароматный ТОМАТНЫЙ СУП ПЮРЕ в блендере | ТРИ ЛАЙФХАКА от Маши

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Холодные супы
425 Просмотры

Описание

Рецепт томатного супа в блендере для дома от RAWMID! Что может быть лучше? Если только аэрофритюрница RMA-12, которая ассистировала нам в приготовлении овощного супа-пюре. Зачем же нужна мини-печь, если готовим первое? А вот посмотрите наш ролик и узнаете. Если честно, то таким способом можно приготовить суп-пюре в блендере еще вкуснее. Проверено!

Внимательные зрители помнят, что на канале RAWMID уже не раз появлялись рецепты приготовления супов пюре. Тем не менее, в каждый ролик мы добавляем что-то новое и оригинальное. Нет ничего важнее разнообразия в готовке и с блендером для дома RAWMID Dream Modern 2 добиться его гораздо проще. И готовить можно не только томатные супы-пюре, а несколько десятков необычных блюд.

Овощной суп-пюре в блендере хорош еще и тем, что его хватит на всех. Объем у кувшина действительно приличный, так что будьте готовы забыть о готовке хотя бы на день. Но ведь есть еще и аэрофритюрница RMA-12! В ней можно приготовить второе или вечерний ужин…

Рецепт приготовления томатного супа-пюре обязательно произведет на вас впечатление, ведь он не только безупречно вкусный, но еще и не отнимает много времени. А ведь свободного времени на отдых и так не хватает! Да, с готовкой вы управитесь очень быстро, и это еще одно приятное достоинство рецепта томатного супа.

Купить аэрофритюрницу RAWMID Modern: http://bit.ly/rma12besttomatosoupyt

Купить профессиональный блендер RAWMID Dream Modern 2: http://bit.ly/bdm06besttomatosoupyt

☎Контакты: info@rawmid.com или звоните нам
СПб +7 (812) 244-91-75
МСК +7 (495) 777-52-21
НН +7 (831) 219-94-69

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS