Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Анна Ардова приготовила СВЕКОЛЬНИК - холодный борщ. Смак!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Холодные супы
84 Просмотры

Описание

Приветствуем вас, дорогие наши зрители! Сегодня в гостях у программы Смак талантливая актриса и замечательная женщина Анна Ардова. Сегодня мы решили побыть немного художниками и приготовить поистине литературное блюдо - свекольник на кефире. Или, как еще его называют - холодный суп из свёклы или холодный борщ, борщ на кефире. Анна принесла нам свой собственный авторский рецепт супа. Сразу хотим предупредить, он необычный. И свекольный суп, по этому рецепту выходит очень свежим и вкусным. Мы выбрали именно этот летний рецепт, потому что сейчас, в это время года, хочется чего-то легкого, овощного, свежего. Немаловажно, что свекольник хорош тем, что есть его можно в неограниченных количествах, так как этот диетический суп не принесет никакого вреда вашей фигуре. Для рецепта мы использовали следующие продукты:

минеральная газированная вода
пророщенный горох
вареная свекла
соевый соус
русская горчица
зелень
огурец
кефир
лимон
редис
яйца
мята
хрен
мед

Этот простой рецепт дает возможность приготовить замечательный летний овощной супчик. Мы готовили постный борщ без мяса вы можете дополнить рецепт своими продуктами.
Рекомендуем вам рецепт холодного борща в жаркую погоду, когда собираются гости или когда просто хочется чего-то свежего и необычного.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS