Вкусные рецепты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

АГРО-ПЕЛИЩЕ - БЕБИ-ХОХ 2 тур

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горячие супы
33 Просмотры

Описание

«Беби-ХОХ» на высоте даже без нескольких лидеров – Андрея Морголя, Алексея Марцуты и Сергея Китуна. К такому выводу мы пришли. Но не факт, что вслед за очарованием наступит разочарование. Этого мы конечно же никому не желаем. Просто хотелось бы увидеть побольше борьбы. Чтобы жизнь фаворита не казалась слишком уж сладкой. Кажется, будет такое же желание и у Александра Голованчука из «Агро-Пелища». У него, как известно, с будущим визави старые счёты. Но удастся ли подкрепить амбиции яркой игрой? В этом и состоит одна из скрытых интриг противостояния.
Наши социальные сети:

website: http://maxliga.joinvolley.io
Telegram: https://t.me/MAXLIGA
Instagram: https://www.instagram.com/maxligabrest/
VK: https://vk.com/maxligabrest
Tiktok: https://www.tiktok.com/@maxligabrest

Партнёры:
1. БелАВТОномия https://autonomia.by – гарант движения. Крупнейшая в Беларуси сеть автосалонов, автосервисов и магазинов запчастей популярных марок автомобилей. Новые автомобили ведущих производителей, качественные услуги страхования, сервиса и ремонта, фирменные автозапчасти и аксессуары – все это компания БелАВТОномия.
2. «TOUR&FEST» https://tourfest.by - комплекс активного отдыха в самом сердце Беловежской пущи. Лучший помощник в проведении отличных выходных и незабываемого отпуска. Профессионалы в области устройства активного отдыха. Большой выбор безопасного спортивного оборудования и дополнительных аксессуаров, прокат велосипедов, байдарок, электророликов и электросамокатов.
3. Спортивное питание "eXpert" https://expert-sport.by. Сеть магазинов спортивного питания и аксессуаров для спорта. Самая крупная сеть в Беларуси. Большой ассортимент товара по самым низким ценам.
4. Турфирма "Юш-Ан-Трэвел" https://www.instagram.com/jushan_travel/ - организация путешествий по всему миру ,на рынке более 10 лет. Незабываемый отдых, экскурсионные программы, тщательная проработка маршрутов, подбор надежных и добросовестных партнеров. Вместе веселей!
5. Пита Бар https://www.instagram.com/pitabar_brest/ — это первое заведение в Бресте с блюдами Греческой, Турецкой, Израильской Кухни. Быстро. Вкусно. Недорого. Шаурма, супы, коктейли. Невозможно удержаться.
6. Студия красоты «Bytor» https://www.instagram.com/bytor_brest/. Ее основатель из династии парикмахеров, сначала работал в найме, а позже решил создать свою студию красоты с последними новомодными разработками – все виды окрашивания, женские и мужские стрижки, уход, ботокс и реконструкция волос, прически на любое мероприятие, маникюр и даже обучение-курсы мастеров.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS